6 Brio Fluttino Amaro 9,5 rcoroc Calici Vetro Liquore Bicchiere Prosecco

6 Brio Fluttino Amaro 9,5 cl Arcoroc Calici Vetro Liquore Bicchiere Prosecco

6 Brio Fluttino Amaro 9,5 rcoroc Calici Vetro Liquore Bicchiere Prosecco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,50 €

6 Calici Brio Champagne Flute 16 rcoroc Bicchiere Vetro Calice Prosecco Bar

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,50 €

Arc J1478 Calice Vetro Brio Flute, 16 onfezione da 6

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

6 Coppe Brio Champagne 21 icchiere Arcoroc Calice Vetro Temperato Spumante

25,90 €
Spedizione da 6,50 €

Arc J1478 Calice Vetro Brio Flute, 16 onfezione da 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,63 €
4.77 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Arc J1478 Calice Vetro Brio Flute, 16 onfezione da 6

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Arc J1478 Calice Vetro Brio Flute, 16 onfezione da 6

Disponibilità immediata
31,70 €
Spedizione da 4,00 €

Arc J1478 Calice Vetro Brio Flute, 16 onfezione da 6

Disponibilità immediata
37,55 €
Spedizione gratuita

6 Brio Fluttino Amaro 9,5 rcoroc Calici Vetro Liquore Bicchiere Prosecco

Offerta più conveniente

Upc: 8032992095537 / eBay Product ID (ePID): 9024069863 / Caratteristiche: Resistente a rotture, scheggiatura / Unità di misura: Unità / Diametro: 83 mm / Capacità: 9,5 cl / Design: Curvato verso l'interno / Gtin: 8032992095537 / Colore principale: Trasparente / Tipo di vetreria: Calice / Numero di articoli nel set: 6 pezzi / Peso: 2,23 libbre / Modello: BRIO / Paese di fabbricazione: Francia / Colore: Transparente / Dimensioni: 6 unità (lotto da 1) / Inclusi nel set: bicchiere Fluttino / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 56 mm / Tipo di vetro: vetro temperato / Tipo: CALICI Fluttino / EAN: 8032992095537 / Forma: Rotonda / Materiale: Vetro / Servizio per: 6 / Marca: Arcoroc / Altezza: 170 mm / Occasione: Per ogni occasione / Istruzioni di cura e manutenzione: lavabile in lavastoviglie
16,90 €
ebay.it