FEBI BILSTEIN 178925 Vite di chiusura, vaschetta dell'olio per CITROËN,DACIA,FIA

5x Tappo scarico coppa olio Quadro incassato Acciaio 178925 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 178925 Vite di chiusura, vaschetta dell'olio per CITROËN,DACIA,FIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,46 €
Spedizione da 9,99 €

Tappo scarico coppa olio Quadro incassato 178925 FEBI BILSTEIN per NISSAN DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,68 €
Spedizione gratuita

Tappo scarico coppa olio Quadro incassato 178925 FEBI BILSTEIN per NISSAN DACIA

18,77 €
Spedizione gratuita

5x Tappo scarico coppa olio Quadro incassato 178925 FEBI BILSTEIN per NISSAN

23,53 €
Spedizione gratuita

5x Tappo scarico coppa olio Quadro incassato 178925 FEBI BILSTEIN per NISSAN

24,97 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 178925 Vite di chiusura, vaschetta dell'olio per CITROËN,DACIA,FIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 22 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 0163.93, CITROËN 163.93, DACIA 60 01 543 168, DACIA 74 01 271 562, DACIA 77 03 075 129, DACIA 77 03 075 152, DACIA 77 03 075 347, DACIA 79 03 075 033, DACIA 96 22 774 480, DACIA 96 39 839 98, DACIA 96 39 839 980, FIAT 7703075152, FIAT 7903075033, FIAT 9622774480, FIAT 9759915980, LANCIA 7703075152, LANCIA 7903075033, LANCIA 9622774480, LANCIA 9759915980, MERCEDES-BENZ 282 990 00 17, MERCEDES-BENZ 470 998 56 00, MERCEDES-BENZ A282 990 00 17, MERCEDES-BENZ A470 998 56 00, MITSUBISHI M342594, MITSUBISHI M609148, MITSUBISHI MW31216539, NISSAN 11128-00Q0B, NISSAN 32103-00QAA, NISSAN 32103-AX000, NISSAN 79030-75033 / Lunghezza vite sotto testa [mm: 12 / Lunghezza [mm]: 16 / Testa bullone / Profilo dado: Quadro incassato / Superficie: Rivestito di stagno-nichel / Peso [kg]: 0,03 / Apertura chiave: 8 / Altro codice identificativo: 178925 / Codice ricambio originale OEM: 3RG 83016, 3RG 83018, 3RG 83018LD, 3RG 83506, 3RG 83516, A.Z. Meisterteile AZMT-46-030-1277, AIC 52677, AKRON-MALÒ 120030, AKRON-MALÒ 120031, alp ALP-000265, alp ALP-000268, alp ALP-002984, ASAM AUTOMOTIVE 30385, ASAM AUTOMOTIVE 32682, ASAM AUTOMOTIVE 80102, Aslyx AS-200265, Aslyx AS-200268, Aslyx AS-202985, at autoteile germany at23353, AUTOMEGA 130076810, BE TURBO 219092, BGA PK01020, BGA PK1401, BIRTH 4361, BIRTH 4363, BIRTH 4961, BLUE PRINT ADBP010001, BÖLK BOL-C121000, CAUTEX 756776, CAUTEX 758669 / Misura filettatura esterna: M16 x 1,5 / Articolo complementare/Info in: senza anello tenuta / Materiale: Acciaio / Lunghezza filettatura [mm]: 12 / Tipo prodotto: Vite di chiusura, vaschetta dell'olio
16,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Stahlbus tappo valvola di scarico olio M14x1.5x12mm acciaio M14 x 1.5 x 12mm by Stahlbus
61,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AUROLYNNE 5 x Collettore Ammissione Per 147 Zafira B Astra h Astra H Vectra C Zafira B 156 Tappo Valvole Farfalle Collettore Aspirazione 2.03462.01 55206459
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 430.1117 Vite scarico olio, esagonale 19 mm, M14x1,5x10 mm, confezione da 10
Spedizione da 3,99 €