NGK 2924 Candela accensione

5x NGK BPR5FS-11 (2924) Standard CANDELE

NGK 2924 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2924 NGK per AC COBRA IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,33 €
Spedizione gratuita

NGK 2924 Candela accensione per AC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2924 NGK per AC COBRA IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

1x NGK BPR5FS-11 (2924) Standard CANDELE

Spedizione entro 9 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,81 €
Spedizione gratuita

Candeletta NGK 2924 Per AC

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione da 3,49 €

2x NGK BPR5FS-11 (2924) Standard CANDELE

22,32 €
Spedizione gratuita

NGK Candele Accensione 2924 Per AC COBRA MK IV 16 Mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione gratuita

Candela d accensione NGK Aftermarket per AC COBRA, Fester SAE, 3 mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

5x NGK BPR5FS (2423) Standard CANDELE
35,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5x NGK BPR5FS-15 (3124) Standard CANDELE
37,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5x NGK Candele Parte Numero BPR5FS Azione N° 2423 Nuovo Originale
30,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,45 €
NGK 2924 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 11,2; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta conica, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,0
4,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it