febi bilstein 100166 colonnetta ruota

5X Febi 100166 Bullone per Ruota Assale Anteriore Ford Focus III Turnier Transit

febi bilstein 100166 colonnetta ruota

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,06 €
Spedizione da 11,00 €

Bulloni ruota FEBI BILSTEIN 100166

2-4 giorni lavorativi
2,28 €
2.28
Spedizione da 9,99 €

febi bilstein 100166 colonnetta ruota

Disponibilità immediata
2,49 €
Spedizione da 9,90 €

febi bilstein 100166 colonnetta ruota

Disponibilità immediata
10,96 €
Spedizione da 1,00 €

febi bilstein 100166 colonnetta ruota

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,15 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 100166 colonnetta ruota

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,15 €
Spedizione da 3,99 €

febi bilstein 100166 colonnetta ruota

13,37 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 100166 Bullone ruota per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,54 €
Spedizione da 9,99 €

Perno perno bullone ruota Assale anteriore Sx 100166 FEBI BILSTEIN per FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

febi bilstein 100166 colonnetta ruota

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany" Lunghezza: 52,3 mm, filettatura esterna: M12 x 1,5, lunghezza filettatura: 32 mm, grado/classe: 10,9, lunghezza gambo: 13 mm, materiale: acciaio, superficie: zincata (flZnnc), lunghezza sotto testa: 48 mm, diametro zigrinatura bullone ruota: 13 mm, diametro testa bullone: 17 mm, peso: 0,046 kg Numeri OE (solo a scopo di confronto): Ford: 2 020 593 SK, Ford US: AV611104BAG SK Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere rispettate! Adatto anche per: Ford: Focus 11, Focus 14, Transit 13, Tourneo 13
2,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it