DURABLE Duraswing Lavoro - 15 Cartelline per Cv - Bianco con Clip Incl. 15 Buste

5x DURABLE Duraswing Lavoro - Due Pezzi Cartelline per Cv con Clip - Colore

DURABLE Duraswing Lavoro - 15 Cartelline per Cv - Bianco con Clip Incl. 15 Buste

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,96 €
Spedizione gratuita

25x DURABLE Duraswing Lavoro - Due Pezzi Cartelline per Cv con Clip - Colore

60,80 €
Spedizione gratuita
DURABLE Duraswing Lavoro - 15 Cartelline per Cv - Bianco con Clip Incl. 15 Buste

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 3x5 / Unità di Imballaggio/Pezzi: 15 / Colore: Bianco / Tipo: Cartelle per candidature lavoro / Materiale: Plastica / Modello: Soluzione & Raccoglitore / Pacchetto: Si / Paese/Regione di Produzione: Germania / Formato: A4
41,96 €
ebay.it

Prodotti simili

25x DURABLE Duraswing Lavoro - Due Pezzi Cartelline per Cv con Clip - Colore
60,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durable 229507 Clip Folder Duraswing, Up to 30 Sheets A4, Dark Blue, 5-Pack
24,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Durable SCREENCLEAN DUO Biodegradable Wet & Dry Screen Cleaning Wipes - Sachets
25,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita