Bosch 0250202149 - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

5x Bosch 0 250 202 149 Candelette per Mitsubishi Pajero Sport I Proton Persona

Bosch 0250202149 - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,93 €
Spedizione da 9,90 €

Candeletta BOSCH 0250202149 per MITSUBISHI PROTON

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch 0250202149 - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Disponibilità immediata
20,34 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH 0 250 202 149 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

0250202149 Candeletta Bosch

20,99 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch 0250202149 - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Disponibilità immediata
22,29 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch 0250202149 - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,42 €
Spedizione gratuita

Bosch 0250202149 - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Disponibilità immediata
24,55 €
Spedizione da 1,00 €

Candeletta Bosch 0250202149 Duraterm per Mitsubishi Proton

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch 0250202149 - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Offerta più conveniente

Tensione: 11 V / Filettatura (ISO): M 10 x 1,25 / Coppia di serraggio: 20 Nm / Dimensioni: 87.55 mm Tecnologia Duraterm brevettata: raggiunge rapidamente la temperatura di preriscaldamento di circa 850 °C in meno di 5 secondi Esperienza nel primo equipaggiamento dal 1922: vasta esperienza nel diesel e nella gamma di candelette per officine Tempo di post-incandescenza fino a 3 minuti: funzioni aggiuntive come la rigenerazione intermedia assicurano una buona scorrevolezza e comfort per tutti gli intervalli di carico Candeletta Bosch: garantisce una lunga durata e protegge dalla corrosione Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo - Si prega di considerare tutte le caratteristiche Tutti i lavori devono essere eseguiti solo da specialisti qualificati.
15,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Cacciavite SL 5,5x100mm Quantità:1
12,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Accessories 2608576126 Punta SDS Plus-7X per Calcestruzzo e Muratura, Accessorio per Martello Perforatore, 0 W, 0 V, 6,5 x 250 mm
22,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 0 986 424 387 Kit pastiglie freni
61,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch KIF41ADD0 Serie 8 Frigorifero da incasso, 122,5 x 56 cm, nicchia, 187 l, cerniera piatta, prodotto in Germania, VitaFresh pro 3 volte più fresco, illuminazione a LED, illuminazione uniforme
1.320,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 131,60 €
Bosch ProCORE18V 12.0Ah Batterie E Caricabatterie Base Kit 18V Ioni BSH600A02T5X
640,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita