Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

5m Tipo 2 GC Cavo di ricarica EV 3.6kW 16A Monofase Auto Elettriche Tesla BMW

Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,31 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

136,36 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

139,00 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

159,00 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

CAVO RICARICA AUTO ELETTRICA TIPO 2 EV CARICABATTERIE PHEV 16A 3,6kW 5M WALLBOX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

208,24 €
Spedizione gratuita

Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

Disponibilità immediata
269,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Volkswagen Elli Charger Standard I Caricatore VE di tipo 2 I Compatibile con qualsiasi VE I Fino a 11 kW I 7,5m cable incluso I Per uso interno ed esterno I Trifase
599,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,79 €
Equip 128862 - Cavo USB 2.0, tipo AB, 5 m, 480 Mbit/s
2,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Green Cell GC Cavo di Ricarrica PHEV 3.6kW 16A 5m Tipo 2 a Tipo 2 Monofase compatibile con Spring Elettrica, Fortwo, Twingo E-Tech, Born, Corsa-e, e-Up, e-C4

Offerta più conveniente

Ricarica Rapida AC 3,6kW: Il cavo Green Cell EV Tipo 2 da 3,6kW e 5m consente una ricarica AC efficiente e rapida, riducendo i tempi di attesa al minimo e ottimizzando il processo di alimentazione del veicolo. Compatibilità Universale Tipo 2: Dotato delle popolari spine Tipo 2 - Tipo 2, compatibile con la maggior parte delle auto elettriche e ibride plug-in disponibili sul mercato, assicurando un'ampia applicazione. Durata e Sicurezza IP55: Costruzione rinforzata con una durata fino a 10.000 connessioni e grado di protezione IP55, che garantisce resistenza a polvere, acqua e danni, supportando un utilizzo sicuro. Ottimale per la Ricarica Trifase: La corrente nominale di 16A e il supporto di 3 fasi consentono di sfruttare appieno il potenziale delle stazioni di ricarica AC rapide, accelerando il processo di ricarica del veicolo. Set Viaggio Pratico: La lunghezza di 5 metri offre libertà di connessione. Include il cavo, il manuale d'uso e una valigetta per facilitare l'archiviazione e il trasporto, mantenendolo in ordine.
136,31 €
amazon-marketplace.it