5five - cestino a pedale 30l ariane in acciaio inox
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina Ariane da 30 litri in acciaio inox - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,50 €
Spedizione da 8,90 €
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina Ariane da 30 litri in acciaio inox - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,87 €
Spedizione gratuita
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina Ariane da 30 litri in acciaio inox - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,88 €
Spedizione gratuita
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina Ariane da 30 litri in acciaio inox - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
Disponibilità immediata
62,04 €
Spedizione gratuita
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina Ariane da 30 litri in acciaio inox - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
Disponibilità immediata
62,18 €
Spedizione gratuita
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina Ariane da 30 litri in acciaio inox - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
147,73 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 50,57 €
JJA 133684 Pattumiera in Metallo, Dimensioni: 35 x 32 x 62 cm, capienza: 30 L, Colore: Nero
50,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattumiera 30L in metallo con finitura opaca - Chiusura silenziosa - Largo pedale - Colore BIANCO
56,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina Ariane 30L in metallo giallo - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
55,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5 five simply smart 5Five - Pattumiera da cucina in metallo Ariane da 30 litri, colore blu anatra - Secchio e maniglia posteriore rimovibili - Chiusura silenziosa
55,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
5 five simply smart 5five - Pattumiera a pedale moderna - Beige - 30L - Coperchio in bambù, secchio rimovibile - Per casa e lavanderia
53,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5five - Cestino a Chiusura Morbida 3l Trio Verde Kaki
20,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5five - Pattumiera a pedale Colorama bianca, 3 litri - Metallo, chiusura ammortizzata, secchio rimovibile - Per bagno, toilette, ufficio
10,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
5five - cestino a chiusura morbida 3l trio grigio antracite
22,70 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €