5 AlfaProst 30 Perle - Integratore Funzionalita' Prostata

5alfaprost 30 perle

5 AlfaProst 30 Perle - Integratore Funzionalita' Prostata

Prezzo più basso
1-2 days
14,58 €
Spedizione da 5,90 €

5ALFAPROST rimedio per funzionalità della prostata 30 perle

1-3 giorni lavorativi
14,84 €
Spedizione da 5,80 €

Future Live 5 Alfaprost 30 Perle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,28 €
Spedizione da 4,90 €

5 AlfaProst Integratore Funzionalità Prostata 30 Perle

2-3 giorni
15,33 €
Spedizione da 5,00 €

5alfaprost 30 perle

24/72 ore
15,92 €
Spedizione da 6,00 €

5AlfaProst® 30 pz Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

5ALFAPROST 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,44 €
Spedizione gratuita

5ALFAPROST 30PRL

2-3 giorni lavorativi
16,58 €
Spedizione da 6,50 €

Future Live 5ALFAPROST 30 PERLE

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

5ALFAPROST 30 PERLE
Spedizione da 5,00 €
future live srl 5alfaprost 30 perle
16,07 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Future Live 5AlfaProst Integratore Alimentare, 30 Perle
20,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
5 AlfaProst 30 Perle - Integratore Funzionalita' Prostata

Offerta più conveniente

5AlfaProst - Integratore alimentare a base di frutti di Serenoa repens, utile per favorire la funzionalità della prostata e delle vie urinarie. Senza glutine. Senza lattosio. Ingredienti Serenoa [Serenoa repens (Batram) small] frutto oleoso lipidico sterolico al 90% in acidi grassi liberi; gelatina alimentare. Agente di resistenza: glicerolo; coloranti: titanio biossido, complessi rameici della clorofilla. Contenuti mediper 1 perla Serenoa [Serenoa repens (Batram) small] frutto oleoso lipidico sterolico al 90% in acidi grassi liberi320 mg Acidi grassi liberi apportati288 mg Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 1 perla al giorno. Avvertenze Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata ed uno stile di vita sano. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Si sconsiglia l’uso in donne in età fertile e in soggetti di entrambi i sessi in età prepubere. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentir
14,58 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT