STANNOL Filo per saldatura HF32 / senza piombo

588497 stannol hf32 3500 stagno senza piombo bobina sn99.3cu0.7 250 g 1 mm

STANNOL Filo per saldatura HF32 / senza piombo

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
35,29 €
Spedizione da 14,90 €

Stannol 648107 HF32 3500 Loetzinn, bobina senza piombo Sn99,3Cu0,7, 250 g, 1 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

648107 Filo per saldatura Sn993Cu07 1 mm 250 g senza piombo Confezione: bobin...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione da 20,50 €

Stannol HF32 3500 Stagno senza piombo Bobina Sn99,3Cu0,7 REL0 250 g 1 mm

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,98 €
Spedizione gratuita

Stannol 648107 HF32 3500 Stagno senza piombo Bobina Sn99,3Cu0,7 REL0 250 g 1 mm

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €

STANNOL Filo per saldatura HF32 / senza piombo

Offerta più conveniente

* è un prodotto della tradizionale tecnologia "No-Clean" * Soddisfa i requisiti elevati per la saldatura convenzionale e la saldatura di SMD nella produzione industriale nonché per la riparazione e la risaldatura * È un filo di saldatura elettronico riempito di flusso * Conforme alla norma DIN EN 29454-1 tipo 1.1.3 o IEC 61190-1-3 tipo ROL0 * combina elevata attività e buone proprietà di flusso con residui elettricamente sicuri * asciutto, solido e non corrosivo, testato secondo DIN 8516 * Marca: STANNOL * Composizione: Sn99.3Cu0.7
35,29 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)