Visiera Airoh 5827V Casco Phantom Phantom S Trasparente Antigraffio Pinlock

5827V - Airoh Visiera Trasparente per Phantom S predisposta per Pinlock

Visiera Airoh 5827V Casco Phantom Phantom S Trasparente Antigraffio Pinlock

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
EUR 27,90 / Unità
Spedizione da 7,50 €

Plexi trasparente per casco Airoh Phantom S

5 Giorni lavorativi
40,60 €
Spedizione da 11,00 €
Visiera Airoh 5827V Casco Phantom Phantom S Trasparente Antigraffio Pinlock

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Paese di origine: Italia / Upc: 8029243225102 / eBay Product ID (ePID): 28018432193 / Caratteristiche: Antigraffio / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8029243225102 / Uso: Legale/da strada / Quantità: 1 / Modello compatibile: Airoh Phantom S / EAN: 8029243225102 / Marca: Airoh / Caratteristiche aggiuntive: in policarbonato / Finitura: Lucida
27,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Visiera Airoh 5827V Casco Phantom Phantom S Trasparente Antigraffio Pinlock
27,90 €
EUR 27,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
VISIERA AIROH PHANTOM TRASPARENTE
35,00 €
Vai al negozio
areamoto.com
Spedizione da 9,00 €