Intex Family Pool Trasparente 229 x 229 x 56 cm

57495NP - Piscina Gonfiabile Family Quadrata 229x229x56 cm

Intex Family Pool Trasparente 229 x 229 x 56 cm

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,99 €

GIOCO ESTIVO INTEX (GONFIABILE) PISCINA FAMILY QUADRATA CM 229X229X56

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,63 €
Spedizione da 5,95 €

PISCINA GONFIABILE FAMILY QUADRATA 229X229X56 cm ART.IN/57495

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
Intex Family Pool Trasparente 229 x 229 x 56 cm

Offerta più conveniente

Piscina Familiare INTEX Swim Center | Grande Piscina Gonfiabile QuadrataPrepara il tuo giardino o terrazzo per un´estate indimenticabile con la Piscina Familiare INTEX Swim Center. Questa eccezionale piscina gonfiabile quadrata è il fulcro perfetto per il divertimento in famiglia, offrendo una via di fuga rinfrescante e spaziosa dal caldo estivo direttamente nel tuo cortile. Crea ricordi indelebili mentre i tuoi bambini schizzano e giocano in un ambiente sicuro e confortevole, pensato per il divertimento.Design Spazioso per il Massimo DivertimentoTrasforma qualsiasi spazio esterno in un parco acquatico personale. Con generose dimensioni di 229x229x56 cm, questa grande piscina familiare vanta un´impressionante capacità di 1.250 litri d´acqua. La sua vasta dimensione assicura ampio spazio per tutti per rinfrescarsi. Progettata per ospitare comodamente da 3 a 4 bambini di età superiore ai 6 anni, la sua forma consente il pieno godimento dell´area gioco, rendendola perfetta per il divertim
40,99 €
14-16 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Intex 57495NP - Piscina Gonfiabile Family Quadrata, Vinile, Multicolore, 229x229x56 cm
47,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PISCINA GONFIABILE FAMILY QUADRATA 229X229X56 cm ART.IN/57495
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita