SIDEM 5617 Snodo assiale

5617 Giunto assiale, Asta trasversale (MARCA-SIDEM)

SIDEM 5617 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore 5617 SIDEM per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione gratuita

Sidem 5617 Giunto Sferico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,18 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 5617 SIDEM per DACIA RENAULT

28,29 €
Spedizione gratuita
SIDEM 5617 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Dimensioni filettatura: MM14X1,5R; Dimensioni filettatura 1: MM14X1,5R; Lunghezza giunto assiale [mm]: 193; solo unitamente a: NUT; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario MOOG RE-AX-13417
10,90 €
11.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 16-16 031 0026 Giunto assiale, Asta trasversale per DACIA,RENAULT
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 21638
33,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per DACIA RENAULT DOKKER EX
32,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario REINHOCH RH02-2039
6,53 €
6.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €