GATES 5551XS Cinghia dentata

5551XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

GATES 5551XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5551XS GATES per RENAULT LAGUNA II Grandtour LAGUNA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5551XS GATES per RENAULT LAGUNA II Grandtour LAGUNA II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

5551XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 8,00 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Renault Laguna II Grandtour KG0/1_ 2.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita
GATES 5551XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 131; Larghezza [mm]: 27; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1248; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4860
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO 94946 Cinghia dentata per RENAULT
33,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia dentata per RENAULT LAGUNA
62,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita