Pompa frizione Plastica 55-0295 METELLI per NISSAN MICRA IV NOTE MICRA V

55-0295 METELLI Cilindro trasmettitore, Frizione per NISSAN

Pompa frizione Plastica 55-0295 METELLI per NISSAN MICRA IV NOTE MICRA V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0295 METELLI per NISSAN MICRA IV NOTE MICRA V

45,38 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Frizione Plastica per Nissan Micra IV K13 Note E12 K14

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Mini F56 Cooper One F55
97,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 55-00-0905 Kit ganasce freno per VW
58,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0508 per Ford Nissan Assale Posteriore
52,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione Plastica 55-0295 METELLI per NISSAN MICRA IV NOTE MICRA V

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30610-1HG0A, NISSAN 30610-5FA0C / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 51715, DELPHI LM80708, LPR 2464, CIFAM 505-295, A.B.S. 51752, BOSCH 0 986 486 181, NTY NSP-NS-003 / Diametro: 15.87
42,75 €
ebay.it