5461XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5461XS Cinghia dentata

4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5461XS GATES per OPEL CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,42 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5461XS GATES per OPEL CHEVROLET DAEWOO

34,41 €
Spedizione gratuita

GATES 5461XS Cinghia dentata per CHEVROLET,DAEWOO,ISUZU,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Chevrolet Captiva C100 C140 2.4 Opel

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,39 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Chevrolet Captiva C100 C140 2.4 Opel

53,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DAYCO 94824 Cinghia dentata per CHEVROLET,DAEWOO,OPEL,VAUXHALL
32,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 40W09 Cinghia dentata per CHEVROLET,DAEWOO,DODGE,JEEP
45,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 948 788 Cinghia dentata per CHEVROLET,CHEVROLET (SGM),DAEWOO,HOLDEN,
37,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL CTAM CT924 Cinghia dentata per CHEVROLET,DAEWOO,OPEL,VAUXHALL
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia dentata per CHEVROLET DAEWOO OPEL VAUXHALL ANTARA CAPTIVA FRONTERA LEGAN
38,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5461XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571025330 / MPN: 5461XS / eBay Product ID (ePID): 1465942069 / Altro codice identificativo: G1333H / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 24 / Gtin: 5412571025330 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 02533 0 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 2900009150 4805292 5636350 5636359 56363705636372 / EAN: 5412571025330 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5636350 / Materiale: Gomma Nitrilica Idrogenata (HNBR) / Lunghezza: 1368 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: JAPKO 40W09 / Marca veicolo: CHEVROLET; DAEWOO; OPEL; VAUXHALL
21,00 €
ebay.it