5412XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5412XS Cinghia dentata nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,48 €
Spedizione gratuita

GATES 5412XS Cinghia dentata

4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5412XS GATES per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,26 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5412XS GATES per CITROËN PEUGEOT

45,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ContiTech Cinghia dentata CT864 per Citroën e Peugeot
31,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
5412XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571011685 / MPN: 5412XS / eBay Product ID (ePID): 1565982699 / Altro codice identificativo: FTB3547 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Gates Cinghia Distribuzione 5412xs per Citroën ZX / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 25,4 / Gtin: 5412571011685 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 01168 5 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 0816.65 081665 96101064 / EAN: 5412571011685 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96101064 / Lunghezza: 1276 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: CONTINENTAL CTAM CT864 / Marca veicolo: CITROËN; PEUGEOT
28,60 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.