UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

5412400 Filtro, Aria abitacolo adatto a Audi-Seat-Skoda (UFI FILTER).

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,59 €
Spedizione da 9,90 €

UFI filtro abitacolo 54.124.00 carboni attivi 287x217x57 mm

2-4 giorni lavorativi
7,84 €
Spedizione da 4,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,72 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

Disponibilità immediata
9,03 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

Disponibilità immediata
9,13 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione da 6,97 €

Filtro, Aria abitacolo - UFI 54.124.00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita

54.124.00 UFI FILTRO ABITACOLO PER

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.124.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 288, Larghezza B 215 e Altezza H 34 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante combinato ai carboni attivi impedisce anche alle particelle inquinanti più piccole di penetrare all'interno dell'abitacolo garantendo un comfort ottimale APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Audi, Seat, Skoda e Volkswagen. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
5,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH Controllo Set per VW Touran 2.0 TDI 16V 1.4 TSI 1.9 Passat Variant
57,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Controllo Set per VW Golf V 3.2 R32 4motion Passat CC 3.6 FSI
59,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 FILTRO ARIA ABITACOLO UFI 5412400 54.124.00
Spedizione gratuita
BOSCH Controllo Set Filtri per VW Touran 1.6 FSI Golf V 1.4 Nuovo
59,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Controllo Set per VW Golf V 3.2 R32 4motion Passat CC 3.6 FSI
63,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita