CMT 529.080.31 Punta per Perni, Grigio

529-mm CMT PUNTE PER PERNI

CMT 529.080.31 Punta per Perni, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,73 €
Spedizione da 15,00 €

CMT 529.080.31 Punta per Perni, Grigio

Disponibilità immediata
43,24 €
Spedizione da 3,56 €

529-mm CMT PUNTE PER PERNI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

CMT 529.080.31 Punta per Perni, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,99 €
Spedizione da 5,50 €

CMT 529.080.31 Punta per Perni, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,80 €
Spedizione gratuita

CMT 529.080.31 Punta per Perni, Grigio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
46,85 €
Spedizione da 8,99 €

Punta per tasselli in legno Ø 8 mm CMT 529.080.31

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMT 529.180.31 Punta per Perni, Grigio
Spedizione gratuita
529-mm CMT PUNTE PER PERNI
60,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMT 529.100.31 Punta per Perni, Grigio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
CMT 529.120.31 Punta per Perni, Grigio
Spedizione gratuita
529-mm CMT PUNTE PER PERNI
51,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CMT 529.080.31 Punta per Perni, Grigio

Offerta più conveniente

Diametro minimo 8 mm Diametro 18 mm Lunghezza totale 140 mm Max RPM (Legno tenero) 500; max RPM (Legno massiccio) 300
35,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it