41332 CERNIERE TIPO BOMMER IN ACCIAIO MM. 75 CP. 1

52827 Q.TA' 1 BL CERNIERA BOMMER OTTONATA H 75 MM 1 CP

41332 CERNIERE TIPO BOMMER IN ACCIAIO MM. 75 CP. 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,00 €

BL CERNIERA BOMMER OTTONATA H 75 MM 1 CP- ALDEGHI LUIGI SPA- 1,0 blister

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione gratuita

52827 Q.TA' 1 BL CERNIERA BOMMER OTTONATA H 75 MM 1 CP

126,99 €
Spedizione da 10,00 €
41332 CERNIERE TIPO BOMMER IN ACCIAIO MM. 75 CP. 1

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211528279 / Brand: AG / EAN: 8014211528279 / Modello: Cerniera a molla / Marca: AG / Altezza: 2,4 / Upc: 8014211528279 / MPN: 41332 / eBay Product ID (ePID): 1356490609 / Larghezza: 22,2
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

52827 Q.TA' 1 BL CERNIERA BOMMER OTTONATA H 75 MM 1 CP
126,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €