GATES 5264XS Cinghia dentata

5264XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

GATES 5264XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

5264XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia distribuzione 5264XS GATES per MAZDA FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5264XS GATES per MAZDA FORD USA

26,63 €
Spedizione gratuita

GATES 5264XS Cinghia dentata per FORD,FORD USA,MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Mazda 626 III Coupé GD 2.2 12V GV Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DAYCO Cinghia Dentata di Distribuzione per Mazda 626 III Coupé GD 2.2 12V GV
44,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL CTAM CT774 Cinghia dentata per FORD,FORD USA,MAZDA
30,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5264XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 110; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1048; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 07/1991, 12/1991, 09/1997, 08/2002, 10/1999, 03/1996; Tipo veicolo: 626 Coupe, 626, B2200, B2200 Bravo, Proceed, Drifter; Anno da: 12/1988, 05/1985, 08/1991, 04/2001; per la serie di modelli: Drifter; Anno modello fino a: 1993
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it