Rieker Scarpa stringata blu denim / giallo / verde / rosso Donna Rieker 41

52528 by Rieker 41 Blu

Rieker Scarpa stringata blu denim / giallo / verde / rosso Donna Rieker 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,63 €
Spedizione gratuita

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
51,61 €
Spedizione gratuita

Rieker - 52528 Blu - Sneakers 41 Blu

2-3 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,99 €

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
56,35 €
Spedizione da 11,90 €

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione da 11,95 €

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
57,47 €
Spedizione da 4,99 €

Rieker Sneaker Blau

64,95 €
Spedizione gratuita

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rieker Scarpa stringata blu denim / giallo / verde / rosso Donna Rieker 41

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 3 fori, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture a contrasto, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 3 fori, Tallone rinforzato, Inserti con colori a contrasto, Cucitura decorativa; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
47,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/