Rieker Sneaker Blau

52528 by Rieker 40 Blu

offerte usate a partire da

Rieker Sneaker Blau

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,36 €
Spedizione gratuita

Rieker Sneaker Blau

54,53 €
Spedizione gratuita

Rieker Scarpa stringata blu denim / giallo / verde / rosso Donna Rieker 40

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
56,95 €
Spedizione da 11,95 €

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
58,15 €
Spedizione da 11,90 €

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
58,43 €
Spedizione gratuita

Rieker Sneaker Blau

64,95 €
Spedizione gratuita

Rieker Sneaker Blau

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione gratuita

Rieker - 52528 Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 58,15 €

Rieker Sneaker Blau

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Scarpe basse,Scarpe basse,Scarpe da ginnastica basse,Scarpe da donna,Scarpe stringate,Stringa,Scarpe basse,Scarpe da strada,Scarpe casual Materiale esterno: ecopelle, materiale interno: tessuto/sintetico, suola esterna: suola in poliuretano, soletta: soletta morbida Tipo di tacco: Piatto, Altezza del tacco: 3 cm, Tipo di manico: gambo corto Larghezza: normale (F 1/2), chiusura: lacci
amazon-marketplace.it