5207 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5207 Cinghia dentata

4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 5207 Cinghia dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,67 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5207 GATES per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5207 GATES per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Peugeot 106 I 1A 1C 1.4 D Citroën Ax Za

55,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Dentata Sincrona Anello Chiuso 32mm Larghezza 19mm Spessore D 4953 5000 5160 5207 Scanalatura In Gomma Macchinari Dentati Trasmissione Fascia Cuneo Vee V Cinghia Dentata(D5160)
136,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cinghia Dentata Sincrona Anello Chiuso 32mm Larghezza 19mm Spessore D 4953 5000 5160 5207 Scanalatura In Gomma Macchinari Dentati Trasmissione Fascia Cuneo Vee V Cinghia Dentata(D4953)
130,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Japanparts Tendicinghia ASHIKA 45-05-523 – Cinghia dentata
32,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Dentata Sincrona Anello Chiuso 32mm Larghezza 19mm Spessore D 4953 5000 5160 5207 Scanalatura In Gomma Macchinari Dentati Trasmissione Fascia Cuneo Vee V Cinghia Dentata(D5000)
130,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 45-05-523 Tendicinghia, Cinghia dentata per HYUNDAI,MITSUBISHI
19,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
5207 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571006346 / MPN: 5207 / eBay Product ID (ePID): 1558418680 / Altro codice identificativo: 29-0080 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Gates Cinghia dentata per Rover 100 / Metro Schrägheck (xp) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 25,4mm / Gtin: 5412571006346 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00634 6 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: LEMFÖRDER:18579 01, HUTCHINSON:143 HTDP 25, SKF:VKMT 03120 / EAN: 5412571006346 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95640269 / Materiale: Neoprene / Lunghezza: 1362 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON 143 HTDP 25 / Marca veicolo: CITROËN; PEUGEOT; ROVER
19,00 €
ebay.it