5205 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5205 Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Cinghia dentata 5205 cinghia distribuzione distribuzione motore 141 denti 24 mm

2-4 giorni lavorativi
36,64 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia distribuzione 5205 GATES per OPEL KADETT E Hatchback VECTRA A CALIBRA A

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,01 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5205 GATES per OPEL KADETT E Hatchback VECTRA A CALIBRA A

45,66 €
Spedizione gratuita
5205 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00632 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: 636367, 636564, 636567, 90280404, 90410224, 90410225 / Altro codice identificativo: KCB219, 555302, 1 987 949 091, 6589501, 9501, CT724, HTD1343-9.525M-24, HTD1343X24, HTDH1343-9.525M-24, 141RP240, 141SP240, 94263, QTB242, 48-29705, 40249 X 24 MM, 40437 X 24 MM, ZRK 1011, 340018181309, 141HP240, RR1309, 11033, 8645 5205, TB221, 29-0079, 141H9.5P240, 24014103, G1251, 141 HTDP 24, MTB149, GTB1205 / Marca veicolo: OPEL; VAUXHALL / Garanzia produttore: 2 anni
16,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 306 406 605 806
43,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT724
31,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO 94263 Cinghia dentata per OPEL,VAUXHALL
30,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia dentata per HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA CALIBRA CAVALIER KADETT VECTRA
28,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita