5182XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 16,05 €

5182XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

CINGHIA DENTATA GATES 5182XS 034109119A 054 109 119 A AUDI A6 2.3 133CV 98KW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Cinghia di distribuzione GATES 5182XS

2-4 giorni lavorativi
31,28 €
31.28
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5182XS GATES per AUDI COUPE B3 100 C4 Avant 90 B3 QUATTRO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5182XS GATES per AUDI COUPE B3 100 C4 Avant 90 B3 QUATTRO

36,93 €
Spedizione gratuita

Cinghia GATES 5182XS per AUDI A6 C4 (4A2) 2.3 1994-1995

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,45 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Di Distribuzione Per Audi Cabriolet 8G7 B4 2.3 E 100 4A C4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 987 949 141 Cinghia dentata per AUDI
28,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia di distribuzione CONTINENTAL CT926
25,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 94689 Cinghia dentata per AUDI
29,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
5182XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Lussemburgo / Upc: 5412571013498 / MPN: 5182XS / eBay Product ID (ePID): 1055553901 / Altro codice identificativo: STD1176-S8M-19 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: "19""" / Gtin: 5412571013498 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 01349 8 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 034109119A,054 109 119 A,054 109 119 G,054109119A / EAN: 5412571013498 / Codice ricambio originale OE/OEM: 034109119A / Materiale: Gomma Nitrilica Idrogenata (HNBR) / Lunghezza: 1176 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 14384 / Marca veicolo: AUDI
18,00 €
ebay.it