GATES 5178 Cinghia dentata

5178 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 17,05 €

GATES 5178 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Cinghia dentata 5178 cinghia distribuzione distribuzione motore 168 denti 22 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,37 €
Spedizione da 4,90 €

5178 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Dentata Gates 5178 Powergrip™ per Fiat Innocenti Dana

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,69 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5178 GATES per FIAT INNOCENTI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5178 GATES per FIAT INNOCENTI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita
GATES 5178 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4394; Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene); N° denti: 168; Larghezza [mm]: 22; Passo dei denti [mm]: 8; Lunghezza [mm]: 1344; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 08/1989, 12/1993, 03/1997, 07/1999, 12/1991, 08/2004, 01/2012, 08/2000, 08/2001, 08/1997; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 12/1996, 07/1996, 02/2000, 02/1992, 07/1997, 09/2001, 11/1994, 09/1989, 08/1997, 06/1996
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTINENTAL CTAM Cinghia dentata per FIAT CT611
18,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 987 949 101 Cinghia dentata per FIAT,INNOCENTI
28,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per TOYOTA COROLLA STARLET TAZZ
29,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia dentata per TOYOTA COROLLA STARLET
27,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia dentata per FIAT INNOCENTI DUNA ELBA FIORINO FIORINO Pick up PALIO PENNY
29,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita