Levi´s ® 511™ Slim Jeans Blu 32 / 32 Uomo

511™ SLIM by Levi's 32 X 32 Blu

Levi´s ® 511™ Slim Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 blu | 32/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
126,05 €
Spedizione gratuita

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Biologia Adv, 32W / 32L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's - 512 - Jeans slim affusolati blu candeggiato W36 L32
49,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Uomo 512 Slim Taper Jeans, Float On By, 34W / 34L
49,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star Adjustble Slim Short Sleeve T-shirt Bianco 2XS Donna
22,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
G-STAR Marine Slim Long Sleeve Shirt, Maglietta Uomo, Multicolore (Salute/White Oxford D24963-c290-h511), S
37,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 511™ Slim Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® 511™ Jeans Slim: La Definizione del Moderno Slim FitScopri l´equilibrio perfetto tra una vestibilità skinny e una dritta con gli iconici jeans Levi´s® 511™ Slim. Progettato per l´uomo moderno, questo pantalone è diventato uno standard globale per uno stile disinvolto e un comfort impareggiabile. Il 511™ non è solo un jeans, è un capo versatile essenziale per il guardaroba, progettato per muoversi con te, offrendo un look pulito e sartoriale senza sentirsi restrittivo. È la scelta definitiva per ogni occasione, che transita senza soluzione di continuità dai giorni casual alle serate più eleganti.Benefici Chiave:La Silhouette Moderna Ideale: Il 511™ offre una vestibilità slim contemporanea, aderente su seduta e coscia, ma con spazio sufficiente per un movimento confortevole. È l´alternativa perfetta ai jeans skinny, offrendo un look nitido e curato che valorizza la tua corporatura.Comfort e Movimento per Tutto il Giorno: Realizzati con tecnologia stretch avanzata, questi jeans so
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)