Arrow Yamaha Yzf-r 125 ´19-20 Homologated Manifold Argento

51018KZ - Collettore Scarico Arrow Catalitico Yamaha YZF-R 125 (19)

Arrow Yamaha Yzf-r 125 ´19-20 Homologated Manifold Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
273,99 €
Spedizione da 4,99 €

Collettore catalitico omologato Yamaha MT 125 Anno 2020

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,64 €
Spedizione gratuita

Collettore catalitico omologato Yamaha YZF-R 125 Anni: 2019 2020

407,64 €
Spedizione gratuita
Arrow Yamaha Yzf-r 125 ´19-20 Homologated Manifold Argento

Offerta più conveniente

Sfrutta il vero potenziale della tua Yamaha YZF-R 125 (2019-2020) con il collettore ARROW Racing. Questo collettore di scarico, meticolosamente progettato, è studiato per ottimizzare il flusso dei gas di scarico, con conseguenti miglioramenti notevoli delle prestazioni e un´esperienza di guida più entusiasmante. Realizzato con materiali di alta qualità e rigorosamente testato, il collettore ARROW offre durata e affidabilità superiori, garantendo la resistenza alle sollecitazioni di una guida grintosa e prestazioni costanti nel tempo.Sperimenta la differenza che può fare un collettore orientato alle prestazioni. Il collettore ARROW Racing per la YZF-R 125 è specificamente progettato per eliminare le restrizioni nel sistema di scarico, permettendo al motore di respirare liberamente e di liberare tutta la sua potenza. Ciò si traduce in una migliore risposta dell´acceleratore, una maggiore potenza e una curva di coppia più ampia, offrendo maggiore controllo e una guida più dinamica su tutt
273,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

COLLETTORE CATALITICO OMOLOGATO YAMAHA MT 125 2020 ARROW 51018KZ
373,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COLLETTORE CATALITICO OMOLOGATO YAMAHA YZF-R 125 2019-2020 ARROW 51018KZ
373,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale + Collettore Arrow Omologato Nero per YAMAHA YZF-R 125 2019 > 2020
725,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Collettore+Terminale Arrow Omologato Nichrom Nero per YAMAHA MT 125 2020
725,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale + Collettore Arrow Omologato Alluminio Nero YAMAHA MT 125 2020
743,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita