Mouse Wireless Optical Shark New Bk 800/1200/1600 Rubber Silent Click

510-00044 MOUSE WIRELESS OPTICAL SHARK NEW BK 800/1200/1600 RUBBER SILENT CLICK

Mouse Wireless Optical Shark New Bk 800/1200/1600 Rubber Silent Click

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 5,98 €

ADJ SHARK - MOUSE WIRELESS 3D OPTICAL SILENT CLICK

Disponibilità immediata
18,17 €
Spedizione da 7,99 €

ADJ SHARK - MOUSE WIRELESS 3D OPTICAL SILENT CLICK

Disponibilità immediata
18,17 €
Spedizione da 7,99 €

ADJ SHARK - MOUSE WIRELESS 3D OPTICAL SILENT CLICK

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita

ADJ Mouse Wireless Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

ADJ SHARK - MOUSE WIRELESS 3D OPTICAL SILENT CLICK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,80 €
Spedizione gratuita

ADJ SHARK - MOUSE WIRELESS 3D OPTICAL SILENT CLICK

Disponibilità immediata
25,07 €
Spedizione gratuita

ADJ SHARK - MOUSE WIRELESS 3D OPTICAL SILENT CLICK

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione gratuita

ADJ SHARK - MOUSE WIRELESS 3D OPTICAL SILENT CLICK

Disponibilità immediata
25,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mouse Wireless Optical Shark New Bk 800/1200/1600 Rubber Silent Click

Offerta più conveniente

Mouse ottico wireless Shark Mouse Verticale ergonomico Wireless Shark ADJ, design antiscivolo con rivestimento in gomma. Design con poggia polso removibile, per ridurre il dolore alla mano e al polso. Mini ricevitore USB presente nella parte inferiore del mouse. Colore Nero DESIGN VERTICALE PER UNA POSIZIONE NATURALE E CONFORTEVOLE Il Mouse Verticale Wireless Shark è la soluzione migliore per chi passa molte ore al computer per lavoro o per gioco, per prevenire dolori articolari al polso come il tunnel carpale e per migliorare la postura. Sviluppandosi in altezza e non in larghezza e con unimpugnatura differente rispetto ai mouse tradizionali, lo Shark garantisce un rilassamento del polso ed una postura più comoda e naturale della mano che si pone leggermente piegata in obliquo rispetto al piano di lavoro. SUPERFICIE TESTURIZZATA E SUPPORTO PER POLSO PER UNA PRESA SOLIDA Lo Shark è un mouse ergonomico dal design moderno con una superficie testurizzata in gomma che garantisce maggior gr
14,85 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Tastiera USB 105 Tasti Layout Italiano Nero
12,10 €
Vai al negozio
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €