50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum

50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum

50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum

Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 1.136 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
165,57 €
Spedizione da 5,90 €

ACQUA DI PARMA - Signatures Of The Sun Magnolia Infinita Profumi donna 50 ml unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
190,00 €
3800 € / 1 l
Spedizione gratuita
50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Magnolia Infinita è una fragranza che non smette mai di sorprendere. Celebra i petali lussureggianti della maestosa magnolia, che brillano di luce prismatica e rivelano una fragranza di infinita bellezza che non smette mai di affascinare. Questa fragranza della collezione Signatures of the Sun incarna la magnolia, nota per la sua leggiadra bellezza e le sue infinite sfaccettature. La magnolia, famosa per la sua radiosa freschezza floreale e la sua profondità cremosa, è qui impregnata di radiosità italiana, aprendosi con bergamotto, limone e arancia frizzanti. La nota di cuore rivela la magnolia in piena fioritura, arricchita da gelsomino sambac, ylang-ylang e rosa, che aggiungono complessità e ricchezza. Nella nota di fondo, patchouli e muschio conferiscono profondità alla composizione - moderna, radiosa e duratura, con un'impressione di eleganza duratura. Il nuovo flacone trasparente della collezione Signatures of the Sun presenta la fragranza colorata e un'etichetta di nuova
165,57 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per 50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 165,57 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop basler-beauty.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per 50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum oscilla tra 165,57 €€ - 190,00 €€.
  • Metodi di pagamento: basler-beauty.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Amazon Pay.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop basler-beauty.it con disponibile (1-3 giorni lavorativi) giorni lavorativi.

Prodotti simili

Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml
Acqua di Parma Colonia C.L.U.B. Eau de Cologne 50 ml
85,00 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau De Parfum Spray 50ml
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau De Parfum Spray 50ml
100,95 €
201.90 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Acqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne unisex 50 ml
Acqua di Parma Colonia Pura Eau de Cologne unisex 50 ml
54,60 €
11 prezzi
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
Rosa Nobile - Eau De Parfum 50 Ml
Rosa Nobile - Eau De Parfum 50 Ml
97,96 €
195.92 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Acqua di colonia 50 ml
4711 Acqua Colonia Peony & Sandalwood Acqua di colonia 50 ml
15,40 €
308,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: