5080 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5080 Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Dentata Gates 5080 Powergrip™ per Alfa Romeo Fiat Lancia Dana

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5080 Powergrip™ per Alfa Romeo Fiat Lancia Dana

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,18 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Lancia Delta I 831AB0 2.0 HF Thema

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 11241 Cinghia dentata
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CT608 Cinghia dentata (CONTITECH)
25,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH 1 987 949 146 Cinghia dentata
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 949 083 Cinghia dentata
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore, Cinghia dentata per HYUNDAI MITSUBISHI GALLOPER PAJERO SIGMA SO
46,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5080 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571003130 / MPN: 5080 / eBay Product ID (ePID): 1565983313 / Altro codice identificativo: 555806 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: "18""" / Gtin: 5412571003130 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00313 0 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: MOPR MTB137 / EAN: 5412571003130 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5889252 / Materiale: Neoprene / Lunghezza: 1353 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON 142 A 18 / Marca veicolo: ALFA ROMEO; FIAT; LANCIA
16,00 €
ebay.it