506086 Q.TA' 1 C RASAERBA ELETTRICO 34CM 35L EASY LAWN 1500W

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 10,00 €

C-LINE Tosaerba rasaerba elettrico Easy Lawn, Potenza 1500 W, Larghezza taglio 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

C RASAERBA ELETTRICO 34CM 35L EASY LAWN 1500W

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,24 €
Spedizione gratuita

C RASAERBA ELETTRICO TAGLIO 34CM SACCO 35L EASY LAWN 1500W- 1,0 pz

117,33 €
Spedizione gratuita

Rasaerba Elettrico Easy Lawn 1500W Taglio 34cm Sacco 35L Tosaerba Potente

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,20 €
Spedizione gratuita
506086 Q.TA' 1 C RASAERBA ELETTRICO 34CM 35L EASY LAWN 1500W

Offerta più conveniente

Upc: 8050055060865 / MPN: ZF6104A7 / eBay Product ID (ePID): 5075810285 / Potenza: 1500 W / Caratteristiche: Altezza regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Elettrico / Larghezza: 34 cm / Gtin: 8050055060865 / Brand: C Line Garden / Tipo: A spinta / EAN: 8050055060865 / Materiale: Acciaio / Marca: C Line Garden
98,99 €
ebay.it

Prodotti simili

506086 Q.TA' 1 C RASAERBA ELETTRICO 34CM 35L EASY LAWN 1500W
98,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €