506085 Q.TA' 1 C RASAERBA ELETTRICO 32CM 25L EASY LAWN 1000W

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 10,00 €

TAGLIAERBA RASAERBA ELETTRICO TAGLIO 32CM SACCO 25L EASY LAWN 1000W LEGGERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,02 €
Spedizione gratuita

C-LINE Tosaerba rasaerba elettrico Easy Lawn, Potenza 1000 W, Larghezza taglio 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,89 €
Spedizione gratuita

C RASAERBA ELETTRICO TAGLIO 32CM SACCO 25L EASY LAWN 1000W- 1,0 pz

95,73 €
Spedizione gratuita

C RASAERBA ELETTRICO 32CM 25L EASY LAWN 1000W

96,64 €
Spedizione gratuita

Rasaerba Elettrico Easy Lawn 1000W Taglio 32cm Sacco 25L Tosaerba Giardino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,60 €
Spedizione gratuita
506085 Q.TA' 1 C RASAERBA ELETTRICO 32CM 25L EASY LAWN 1000W

Offerta più conveniente

Upc: 8050055060858 / Tipo di propulsione: Azionamento a mano / MPN: ZF6101A1-1 / eBay Product ID (ePID): 15075806848 / Potenza: 1000 W / Caratteristiche: Altezza regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Elettrico / Larghezza: 32 cm / Gtin: 8050055060858 / Brand: C Line Garden / Larghezza di taglio: 69 cm / Tipo: A spinta / EAN: 8050055060858 / Peso: 68 kg / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 69cm / Marca: C Line Garden / Tipo di motore: 2 tempi / Voltaggio: 18 V
79,99 €
ebay.it

Prodotti simili

506085 Q.TA' 1 C RASAERBA ELETTRICO 32CM 25L EASY LAWN 1000W
79,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €