5048 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 20,10 €

5048 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5048 Cinghia dentata

4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5048 GATES per OPEL KADETT E KADETT E Familiare KADETT D

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5048 GATES per OPEL KADETT E KADETT E Familiare KADETT D

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,48 €
Spedizione gratuita

GATES 5048 Cinghia dentata per BEDFORD,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Smorzatore di vibrazioni, cinghia dentata INA 533 0108 10
34,12 €
34.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIAMAX A5048 Rullo tenditore, cinghia dentata
53,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata INA 531 0215 20
23,82 €
23.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia dentata per CITROËN FIAT PEUGEOT 1007 106 206 206+ 207 207 SW 306 307 BE
27,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 17303 Rullo tenditore, cinghia dentata
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
5048 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Stati Uniti / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5412571002829 / MPN: 5048 / eBay Product ID (ePID): 1566033716 / Altro codice identificativo: CT529 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 24 / Gtin: 5412571002829 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00282 9 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 636360, 90128821 / EAN: 5412571002829 / Codice ricambio originale OE/OEM: 90128821 / Materiale: Neoprene / Lunghezza: 1400 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: Continental CT529 / Marca veicolo: BEDFORD; OPEL; VAUXHALL
24,00 €
ebay.it