Zanzariera Moschiera Rullo Avvolgibile con Frizione in Kit Per Finestre Balconi

ZANZARIERA AVVOLGIBILE IRS 100X160 CM VERTICALE RIDUCIBILE ALLUMINIO BIANCO

Zanzariera Moschiera Rullo Avvolgibile con Frizione in Kit Per Finestre Balconi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione da 6,99 €

504137 Q.TA' 1 ZANZARIERA OPERA 100X160 CM VERTICALE BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 10,00 €

ZANZARIERA IRS OPERA 100X160 CM VERTICALE BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,62 €
Spedizione gratuita

ZANZARIERA AVVOLGIBILE IRS 100X160 CM VERTICALE RIDUCIBILE ALLUMINIO BIANCO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,88 €
Spedizione gratuita

ZANZARIERA A RULLO AVVOLGIBILE IN KIT RIDUCIBILE VARIE MISURE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

ZANZARIERA A RULLO AVVOLGIBILE IN KIT RIDUCIBILE VARIE MISURE E COLORI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

ZANZARIERA IRS OPERA 100X160 CM VERTIC BIANCO- 1,0 pz

62,19 €
Spedizione gratuita
Zanzariera Moschiera Rullo Avvolgibile con Frizione in Kit Per Finestre Balconi

Offerta più conveniente

Colore: Bianca / Posizionamento: Verticale / Marca compatibile: Per PERI / Dimensioni: 100x160h / Upc: 8050055041376 / eBay Product ID (ePID): 4065687953 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Regolabile / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: Variabile / Gtin: 8050055041376 / Brand: Medal Zanzariere / Tipo: Zanzariere a rullo con frizione / EAN: 8050055041376 / Materiale: Alluminio con Rete in Fibra di Vetro / Modello: Avvolgibile a rullo / Materiale del telaio: Alluminio / Marca: Medal Zanzariere / Altezza: 170 cm / Articoli inclusi: Telaio / Specifica: Modello a rete
51,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Rete ricambio zanzariera avvolgibile verticale Irs Alvaro Net 140x240 cm grigio
39,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Rete ricambio zanzariera avvolgibile verticale Irs Alvaro Net 160x160 cm grigio
34,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Rete ricambio zanzariera avvolgibile orizz. Irs Alvaro Net 140x240 cm grigio Grigio
46,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Rete ricambio zanzariera avvolgibile verticale Irs Alvaro Net 100x160 cm grigio
26,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €
Rete ricambio zanzariera avvolgibile verticale Irs Alvaro Net 120x160 cm grigio
28,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 4,99 €