5034 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5034 Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5034 GATES per VW VOLVO AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione gratuita

Cinghia dentata - GATES 5034

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5034 GATES per VW VOLVO AUDI

27,47 €
Spedizione gratuita

GATES 5034 Cinghia dentata per AUDI,VOLVO,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Dentata Cinghia di Distribuzione per VW Lt 40-55 I Pritsche/Telaio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIAMAX A5034 Rullo tenditore, cinghia dentata
50,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cinghia dentata per AUDI VOLVO VW 100 240 740 760 780 960 LT 28-35 LT 40-55
23,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 018 Cinghia dentata
10,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 14277 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per TOYOTA
31,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
RIDEX PLUS 306T0006P Cinghia dentata
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
5034 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571002683 / MPN: 5034 / eBay Product ID (ePID): 1181653444 / Altro codice identificativo: TB136 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Per VW lt 40-55 2.4 (1978-1996) GATES Cinghia di Distribuzione Albero a camme / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: "20""" / Gtin: 5412571002683 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00268 3 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 281LAH079, HAVAM VS 9118, MOPR MTB48, BH SERVICE 9XR 376 817-041 / EAN: 5412571002683 / Codice ricambio originale OE/OEM: 069130113A / Materiale: Neoprene / Lunghezza: 714 / Marca: Gates / Altezza: 31 / Codice ricambio equivalente: SWAG 99 02 0010 / Marca veicolo: AUDI; VOLVO; VW
17,00 €
ebay.it