5000SEMI DI LAVANDA VERA-lavandula angustifoliaPIANTE OFFICINALI lavanda spiga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
EUR 0,00 / Unità
Spedizione da 3,30 €

10000SEMI DI LAVANDA VERA bustina da10gr-lavandula angustifoliaPIANTEOFFICINALI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 0,00 / Unità
Spedizione da 1,65 €

10000 SEMI DI LAVANDA VERA bustina da10gr-lavandula angustifolila lavanda spiga

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
EUR 0,00 / Unità
Spedizione da 3,30 €

Prodotti simili

5000SEMI DI LAVANDA VERA-lavandula angustifoliaPIANTE OFFICINALI lavanda spiga
16,99 €
EUR 0,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,30 €
5000SEMI DI LAVANDA VERA-lavandula angustifoliaPIANTE OFFICINALI lavanda spiga

Offerta più conveniente

Colore: Viola / Annaffiatura: Abbondante / Genere: Lavandula / MPN: 334834812715 / Caratteristiche: In vaso / Ciclo vitale: Perenne / Unità di misura: Unità / Luce solare: Pieno sole / Brand: hortus / Quantità: 5000 / Periodo di semina: 10 settimane / Tipo: Semi di pianta aromatica / Stagione: Estate / Interno, esterno: Esterno / Nome comune: Lavanda / Clima: Mediterraneo / Marca: hortus / Tipo di suolo: Terra grassa / Difficoltà di coltivazione: Facile / Abito di crescita: A ciuffo / Paese di fabbricazione: Italia
16,99 €
ebay.it