500 pezzi Sacchi Spazzatura AZZURRI cm 50x60 per rifiuti 30L

offerte usate a partire da

500 pezzi Sacchi Spazzatura AZZURRI cm 50x60 per rifiuti 30L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

500 pezzi Sacchi Spazzatura VERDI cm 50x60 per rifiuti 30L

Prezzo totale più basso
34,90 €
Spedizione gratuita

500 pezzi Sacchi Spazzatura NERO cm 50x60 per rifiuti 30L

Prezzo totale più basso
34,90 €
Spedizione gratuita

500 pezzi Sacchi Spazzatura VIOLA cm 50x60 per rifiuti 30L

Prezzo totale più basso
34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Praknu 2 Sacchi Giardinaggio 500 Litri con Coperchio a Zip - Sacchi Pieghevoli con 4 Maniglie Antistrappo - Sacco Giardino Raccogliere le Foglie - Sacco Erba Tagliata Giardino - Sacchi Giardino
28,99 €
14.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BUCOMTU 2 x 500L Sacchi Giardinaggio,Sacchi per Rifiuti da Giardino Pieghevole con Maniglie,Borsa da Giardino Riutilizzabile Antistrappo e Impermeabile per Riporre Foglie
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
García di Pou 219.49 Sacchetti compostabili 8 litri, 70 g/m2, 26 + 14 x 35 cm, 500 pezzi, naturale
Amazon.it
Spedizione gratuita
PZOFERLIN Cestino Sacco for rifiuti da giardino 3 pezzi 500L pieghevole riutilizzabile impermeabile
41,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KOTARBAU® Sacco Big Bag Vuoto, Bigbag, Big Bag per Legna, Big Bag per Ghiaia, Big Bag per Giardino, Sacco per Ghiaia da Cantiere 90 x 90 x 90 cm 500 kg con tramoggia di scarico 2 pezzi
32,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
500 pezzi Sacchi Spazzatura AZZURRI cm 50x60 per rifiuti 30L

Offerta più conveniente

Brand: tecnosac / Colore: azzurro / Tipo: Sacco della spazzatura / Materiale: 100%plastichericiclate / Lunghezza: variabile / Marca: tecnosac / Altezza: 50 cm / Stanza: Lavanderia / Caratteristiche: azzurro trasparente / Capacità: 30L / Larghezza: 60 cm
34,90 €
ebay.it