50 Coperchi per salsiere da asporto compostabili in polpa Ø7cm

50 Salsiere da asporto in polpa di cellulosa Ø7 cm h 3 cm

50 Coperchi per salsiere da asporto compostabili in polpa Ø7cm

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

50 Salsiere da asporto in polpa di cellulosa Ø7 cm h 3 cm

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,11 €
Spedizione da 4,99 €
50 Coperchi per salsiere da asporto compostabili in polpa Ø7cm

Offerta più conveniente

Coperchi per salsiere da asporto in polpa di cellulosa compostabili. Coperchio per salsiera take away compostabile adatto per microonde
5,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

Happyyami Salsiere in Ceramica Set 4 Pezzi Bianco con Beccuccio, Contenitori per Condimenti da 50ml per Ristoranti di Cucina Occidentale, Versatori per Salsa Antigoccia per Catering
19,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Seltmann Weiden Lido Black Line Salsiera 0,5 L
41,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,90 €
Westmark Salsiera termica con coperchio, Volume: 0,5 l, Acciaio inox/Plastica, Argento, 62242260
24,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Seltmann Weiden Rondo / Liane Bianca Salsiera 0,55 L
Spedizione da 21,90 €
Salsera Caña Azúcar Limón Blanco 10,5cm 60X50 50und Salute e cura della persona
7,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €