50 ROTOLI TERMICI mm. 57x20 mt x POS CARTA ALTA QUALITA'

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

100 ROTOLI TERMICI mm. 57x20 mt x POS CARTA ALTA QUALITA'

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

100 ROTOLI TERMICI mm. 57x20 mt x POS CARTA ALTA QUALITA'

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione da 6,49 €

150 ROTOLI TERMICI mm. 57x20 mt x POS CARTA ALTA QUALITA'

46,90 €
Spedizione gratuita

Confezione 50 Rotoli Termici mm 80x80 mt 55 gr. mq Omologati per Registratore di Cassa Carta Termica 1a Qualità

Disponibilità immediata
49,16 €
98.32 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Confezione 50 Rotoli Termici mm 80x80 mt 55 gr. mq Omologati per Registratore di Cassa Carta Termica 1a Qualità

Disponibilità immediata
50,25 €
Spedizione gratuita

Confezione 50 Rotoli Termici mm 80x80 mt 55 gr. mq Omologati per Registratore di Cassa Carta Termica 1a Qualità

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Confezione 50 Rotoli Termici mm 80x80 mt 55 gr. mq Omologati per Registratore di Cassa Carta Termica 1a Qualità

Disponibilità immediata
55,80 €
Spedizione gratuita

200 ROTOLI TERMICI mm. 57x20 mt x POS CARTA ALTA QUALITA'

57,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
50 ROTOLI TERMICI mm. 57x20 mt x POS CARTA ALTA QUALITA'

Offerta più conveniente

Omologazione Ministeriale: N. 13386/2012 del 30/01/2012 dell’AdE / Gtin: 8032754128244 / Ean: 8032754128244 / EAN: 8032754128244 / Marca: Marca / Foro: 12mm / MPN: 7980T50 / eBay Product ID (ePID): 22029936878 / ProductTitle: 5 Stelle 7980T50 Rotolo Carta Termica per Registratori di Cassa - 50 Pezzi, 80 x 80mm / MaturityScore: 8.0
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NUOVO: print24 Rotoli Termici 80x80x12mm 90m, 50 Rotoli, PEFC, Epson, IBM ecc
55,95 €
EUR 1,12 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
dots Dots 27741089 - Rotoli termici, 58 x 50 m
20,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Confezione 50 Rotoli Termici mm 57x50 mt Omologati per Registratore di Cassa Carta Termica 1^ Qualità
39,96 €
79.92 EUR/100.0 fogli
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROTOLI TERMICI POS 57X20X12 CON STAMPA NVCSF 50 PZ GARANZIA 5 ANNI
24,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rotoli cassa Termici 57x30 Confezione 50 Rotoli - Omologati per Registratore Cassa Scontrini Alta Qualità made in italy
19,20 €
38.4 EUR/100.0 fogli
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita