50 pz. - Guanti Riutilizzabili Felpati Reflexx R90 - gr.50 - coppia di guanti in lattice - felpato- colore giallo - TAGLIA L - min. 22 cartoni

50 pz. - Guanti Riutilizzabili Satinati Reflexx R92 - gr. 50 - guanti in lattice - coppia di guanti -senza polvere - non felpato- colore naturale/ambrato - L - min. 22 cartoni

50 pz. - Guanti Riutilizzabili Felpati Reflexx R90 - gr.50 - coppia di guanti in lattice - felpato- colore giallo - TAGLIA L - min. 22 cartoni

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni
36,50 €
€0.730 per unità
Spedizione gratuita

50 pz. - Guanti Riutilizzabili Satinati Reflexx R92 - gr. 50 - guanti in lattice - coppia di guanti -senza polvere - non felpato- colore naturale/ambrato - L - min. 22 cartoni

Consegna in 1-2 giorni
39,60 €
€0.792 per unità
Spedizione gratuita

50 pz. - Guanti Riutilizzabili Satinati Reflexx R92 - gr. 50 - guanti in lattice anallergici - colore naturale/ambrato -venduti al paio -TAGLIA L - min. 22 cartoni

Consegna in 1-2 giorni
39,60 €
€0.792 per unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VILEDA GUANTI SUPER UNIVERSAL TAGLIA L
6,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vileda Comfort Extra | guanti casalinghi confortevoli | guanti in lattice | design ergonomico| molto assorbente | rivestimento interno Comfort Plus | tre misure: S-M-L | confezione da 1 pz
2,49 €
1.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
guanti in nitrile per uso officina - 50 pz -XL MODELLO X-Strong
16,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
50 pz. - Guanti Riutilizzabili Felpati Reflexx R90 - gr.50 - coppia di guanti in lattice - felpato- colore giallo - TAGLIA L - min. 22 cartoni

Offerta più conveniente

PRESENTI SUL MEPA | Tutte le Taglie - Pronta consegna - Guanti lattice senza polvere - Scatole da 120 paia. - Reflexx R90
36,50 €
Consegna in 1-2 giorni
monosafe.it