50 pz. - Guanti Nitrile Full Grip Reflexx N65 Plus - Extra Lungo 29 cm - senza polvere monouso certificati - blu - 100% latex free - conf. 50 pezzi - TAGLIA S - min. 22 cartoni

Reflexx N65 Plus Extra Lungo Guanti in nitrile monouso

50 pz. - Guanti Nitrile Full Grip Reflexx N65 Plus - Extra Lungo 29 cm - senza polvere monouso certificati - blu - 100% latex free - conf. 50 pezzi - TAGLIA S - min. 22 cartoni

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni
4,85 €
€0.097 per unità
Spedizione gratuita

Reflexx N65 Plus Extra Lungo Guanti in nitrile monouso

Express 24H
6,50 €
Spedizione da 6,90 €

Reflexx N65 Plus, guanti in nitrile blu Full Grip - Extra Lungo 29 cm - TAGLIA S

Disponibilità immediata
9,87 €
0.2 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,00 €

Reflexx N65 Plus, guanti in nitrile blu Full Grip - Extra Lungo 29 cm - TAGLIA S

Disponibilità immediata
12,88 €
Spedizione da 8,62 €

Reflexx N65 Plus, guanti in nitrile blu Full Grip - Extra Lungo 29 cm - TAGLIA S

Disponibilità immediata
19,42 €
Spedizione gratuita

Reflexx N65 Plus, guanti in nitrile blu Full Grip - Extra Lungo 29 cm - TAGLIA S

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione gratuita

Reflexx N65 Plus, guanti in nitrile blu Full Grip - Extra Lungo 29 cm - TAGLIA S

Disponibilità immediata
22,53 €
Spedizione gratuita
50 pz. - Guanti Nitrile Full Grip Reflexx N65 Plus - Extra Lungo 29 cm - senza polvere monouso certificati - blu - 100% latex free - conf. 50 pezzi - TAGLIA S - min. 22 cartoni

Offerta più conveniente

PRESENTI SUL MEPA | Tutte le Taglie - Pronta consegna - Guanti Nitrile senza polvere - Scatole da 50 pz. - Reflexx N65
4,85 €
Consegna in 1-2 giorni
monosafe.it

Prodotti simili

Generico REFLEXX N65P Guanti in nitrile senza polvere FULL GRIP 50 pz - TG L
14,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
50 pz. - Guanti Nitrile Full Grip Reflexx N65 Plus - Extra Lungo 29 cm - senza polvere monouso certificati - blu - 100% latex free - conf. 50 pezzi - TAGLIA M - min. 22 cartoni
4,85 €
€0.097 per unità
Vai al negozio
monosafe.it
Spedizione gratuita
Generico REFLEXX N65P Guanti in nitrile senza polvere FULL GRIP 150 pz - TG L
33,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita