50 pz. - Guanti Lattice High Risk Reflexx R98 - gr. 18,5 -senza polvere- altissima resistenza guanti lattice industria - blu - conf. 50 pezzi - TAGLIA L - min. 22 cartoni

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni
0,73 €
€0.015 per unità
Spedizione gratuita

Reflexx R98, Guanti Hi-Risk in Lattice senza Polvere Gr. 18.5, 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
12,62 €
Spedizione da 7,70 €

Reflexx R98, Guanti Hi-Risk in Lattice senza Polvere Gr. 18.5, 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,78 €
Spedizione da 8,99 €

Guanti lattice alto spessore lunghi reflexx r98 (conf 50 pz) tg. l

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

Reflexx R98, Guanti Hi-Risk in Lattice senza Polvere Gr. 18.5, 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Reflexx R98 Guanti Lattice No Polvere Clorinati 18.5gr Cat.3 Blu 50 Pezzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Reflexx R98, Guanti Hi-Risk in Lattice senza Polvere Gr. 18.5, 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Reflexx R98, Guanti Hi-Risk in Lattice senza Polvere Gr. 18.5, 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Reflexx R98, Guanti Hi-Risk in Lattice senza Polvere Gr. 18.5, 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
18,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VILEDA GUANTI SUPER UNIVERSAL TAGLIA L
6,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vileda Comfort Extra | guanti casalinghi confortevoli | guanti in lattice | design ergonomico| molto assorbente | rivestimento interno Comfort Plus | tre misure: S-M-L | confezione da 1 pz
2,49 €
1.24 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
guanti in nitrile per uso officina - 50 pz -XL MODELLO X-Strong
16,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
50 pz. - Guanti Lattice High Risk Reflexx R98 - gr. 18,5 -senza polvere- altissima resistenza guanti lattice industria - blu - conf. 50 pezzi - TAGLIA L - min. 22 cartoni

Offerta più conveniente

PRESENTI SUL MEPA | Tutte le Taglie - Pronta consegna - Guanti lattice senza polvere - Scatole da 50 pz. - Reflexx R98
0,73 €
Consegna in 1-2 giorni
monosafe.it