50 Pz Fogli Polipropilene Trasparenti Cesti Strenne in Box 100x130

Prezzo più basso
Consegna in 24/48h
17,81 €
Spedizione da 7,90 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 50 Fogli Trasparenti in PLP da CM 100 X 130 per CONFEZIONARE Regali, Fiori E CESTI

Disponibilità immediata
18,51 €
Spedizione da 5,99 €

IMBALLAGGI ALIMENTARI PZ 50 Fogli Trasparenti in PLP da CM 100 X 130 per CONFEZIONARE Regali, Fiori E CESTI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita
50 Pz Fogli Polipropilene Trasparenti Cesti Strenne in Box 100x130

Offerta più conveniente

Fogli in polipropilene trasparenti ripiegati in un comodo e pratico box contenitore. Ideale per confezionare Strenne e Cesti di Natale Pasqua RegaloProdotti Enogastronomici Vari Oggettistica da EsposizioneImballo: Scatola Box da 50 fogliDimensioni: 100x130 Cm
17,81 €
Consegna in 24/48h
lucgel.it/

Prodotti simili

Brunnen - Blocco di fogli a righe, formato A4, 50 pz, colore: Bianco
5,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pigna 00609765M Blocco Collati con 4 Fori A5, 50 Fogli, conf. da 5 pz.
28,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KLINGSPOR, Set di fogli abrasivi KL 371 X, 230 x 280 mm, 50 pz., grana 50, 2101
67,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cartone Tiziano Genet 50 FG A4 160 GR 1PZ
20,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €