L'Or - Capsule Caffè Espresso Barista - Compatibili con Macchine Nespresso®* original - 10 Capsule in Alluminio Intsnsità 13

50 Cialde Capsule alluminio Caffè L'OR Compatibili Nespresso Barista Selection

L'Or - Capsule Caffè Espresso Barista - Compatibili con Macchine Nespresso®* original - 10 Capsule in Alluminio Intsnsità 13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,50 €
0.85 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

L'Or - Capsule Caffè Espresso Barista - Compatibili con Macchine Nespresso®* original - 10 Capsule in Alluminio Intsnsità 13

Disponibilità immediata
9,85 €
Spedizione gratuita

50 100 200 ... 500 Capsule Caffè LOR L'OR Barista 13 Compatibile Nespresso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione gratuita

50 100 200 ... 500 Capsule Caffè LOR L'OR Barista 13 Compatibile Nespresso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

50 Cialde Capsule alluminio Caffè L'OR Compatibili Nespresso Barista Selection

20,43 €
EUR 0,41 / Unità
Spedizione gratuita

50 Cialde Capsule alluminio Caffè L'OR Compatibili Nespresso Barista Selection

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,43 €
EUR 0,41 / Unità
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule alluminio Caffè L'OR Compatibili Nespresso Barista Selection

27,84 €
EUR 0,28 / Unità
Spedizione da 5,00 €

50 100 200 ... 500 Capsule Caffè LOR L'OR Barista 13 Compatibile Nespresso

32,99 €
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule Caffe L'OR Comp. Nespresso Barista Selection + kit accessori

33,09 €
EUR 0,33 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
L'Or - Capsule Caffè Espresso Barista - Compatibili con Macchine Nespresso®* original - 10 Capsule in Alluminio Intsnsità 13

Offerta più conveniente

L'Or Espresso Barista. Gusta un espresso dalla tostatura scura, forte e intenso. Un sapore corposo fin dal primo sorso, seguito da un lungo e intenso retrogusto di caffè tostato e note di cioccolato. 10 capsule. Intensità 13 La pratica capsula in alluminio conserva al meglio gli aromi del caffe, per un'esperienza intensa. Capsule compatibili con le macchine da caffè Nespresso, una pausa caffè a casa tua come al bar Ogni miscela di caffè L'OR è coltivata con metodi di produzione sostenibili certificati, preservando la natura e proteggendo l'ambiente Ogni tazzina di caffè L'OR rappresenta un'esperienza unica, un momento di puro e semplice piacere. Sapori intensi, delicati e corposi che sorprenderanno il tuo palato *Marchio di terzi senza alcun collegamento con JACOBS DOUWE EGBERTS
8,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Caffè Kimbo - Cialda Carta - Miscela Napoli 200 Cialde
10,00 €
0.2 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
100 Cialde Capsule Caffè Borbone Respresso Compostabili 100% Arabica Nespresso
14,80 €
0.3 EUR/1.0 unità
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
100 Cialde Capsule Caffè Gimoka Gran Festa Delicato Espresso POINT PROMO LIMIT
10,74 €
0.21 EUR/1.0 unità
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
300 CAPSULE BORBONE RED COMPATIBILI ESPRESSO POINT
12,10 €
0.24 EUR/1.0 unità
89 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIMBO | Cialda | FORMULA BAR | ESPRESSO NAPOLETANO - 200 Cialde
12,15 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €