50 Cialde Capsule alluminio Caffe L'OR Compatibile Nespresso Miscela Splendente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,43 €
EUR 0,41 / Unità
Spedizione gratuita

L'Or - Capsule Caffè Espresso Splendente - Compatibili con Macchine Nespresso - 50 Capsule in Alluminio - Intensità 7

Disponibilità immediata
20,75 €
0.42 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

L'Or - Capsule Caffè Espresso Splendente - Compatibili con Macchine Nespresso - 50 Capsule in Alluminio - Intensità 7

Disponibilità immediata
20,91 €
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule alluminio Caffe L'OR Comp. Nespresso Miscela Splendente

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
EUR 0,38 / Unità
Spedizione gratuita

100 Cialde Capsule Caffe L'OR Comp. Nespresso Splendente + kit accessori

43,04 €
EUR 0,43 / Unità
Spedizione gratuita

200 Cialde Capsule alluminio Caffe L'OR Comp. Nespresso Miscela Splendente

67,19 €
EUR 0,34 / Unità
Spedizione gratuita
50 Cialde Capsule alluminio Caffe L'OR Compatibile Nespresso Miscela Splendente

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo di preparazione: miscela / Contenuto di sale: Non salato / Tema: Cibo / Porzione: 5,2 gr / Stile: cremoso / Reparto alimentare: Dispensa / Numero di porzioni: 50 / Sapore: Caffè / Data di scadenza: oltre un anno / Ingrediente principale: caffè / Imballaggio: Astuccio / Forma: Novità / Tipo: Espresso / Portata: Snack e aperitivo / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Tostatura: Scura / Macinatura: Fine / Per (numero di persone): 5 o più / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: 100% made in Italy / Compatibilità: Nespresso / Formulazione: Miscela / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati, A basso contenuto di grassi
20,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Caffè Kimbo - Cialda Carta - Miscela Napoli 200 Cialde
10,00 €
0.2 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
100 Cialde Capsule Caffè Borbone Respresso Compostabili 100% Arabica Nespresso
14,80 €
0.3 EUR/1.0 unità
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
100 Cialde Capsule Caffè Gimoka Gran Festa Delicato Espresso POINT PROMO LIMIT
10,74 €
0.21 EUR/1.0 unità
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
300 CAPSULE BORBONE RED COMPATIBILI ESPRESSO POINT
12,10 €
0.24 EUR/1.0 unità
90 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIMBO | Cialda | FORMULA BAR | ESPRESSO NAPOLETANO - 200 Cialde
12,15 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €