Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

50 CARTELLINE A L 22X30 OFFICE PPL 9/100 B.A ESSELTE

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,56 €
Spedizione da 8,98 €

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,93 €
Spedizione da 3,99 €

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Disponibilità immediata
13,22 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Disponibilità immediata
13,56 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Disponibilità immediata
13,64 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,36 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Disponibilità immediata
15,26 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste per documenti Cartellina A4 50 pezzi Altezza 300mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falken, confezione da 50 raccoglitori con fori, originali Prodotti in Germania. Raccoglitori in cartone riciclato certificato Blauer Engel, con mezza copertina anteriore e rilegatura amministrativa per DIN A4, arancione
30,52 €
0.61 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
775242 Busta durable 2670 din a3 orizzontale polipropilene 0.06 mm trasparente
27,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Exacompta - Rif. 218000E - Cartone da 5 confezioni da 50 cartelline rigide con 1 patta ROCK''S 210 g/m² - colori vivaci - camicie certificate PEFC™ - dim 24x32cm per formato A4-5 colori assortiti
212,23 €
42.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Esselte Buste L Office, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 50 Buste, 395082000

Offerta più conveniente

Le buste trasparenti Esselte Office pratiche e funzionali nel formato utile da 22 cm x 30 cm, offrono comodità nel trasporto e nella protezione dei documenti in casa, ufficio ed in movimento L'apertura superiore e laterale del porta documenti garantisce un accesso al contenuto facile e sicuro, mentre il taglio largo permette un'apertura agevole La lunetta laterale ed il bordo inferiore rinforzato delle buste per documenti offrono resistenza ed ulteriore facilità durante l'apertura della busta Realizzate in resistente polipropilene, le buste proteggono il contenuto svolgendo anche un'azione anti copia, grazie alla lavorazione antistatica "Copy Safe" Contenuto: confezione da 50 buste trasparenti e anti copia a "L" in PPL lucido Esselte Office; dimensioni: 22 cm x 30 cm
6,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it