CAMICE MONOUSO TESSUTO NON T.(TNT) ABBIGLIAMENTO IDROREPELLENTE SICUREZZA LAVORO

50 CAMICI MONOUSO TESSUTO NON T. (TNT) USO CIVILE SICUREZZA SUL LAVORO GREMBIULE

CAMICE MONOUSO TESSUTO NON T.(TNT) ABBIGLIAMENTO IDROREPELLENTE SICUREZZA LAVORO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

CAMICE MONOUSO TESSUTO NON T. (TNT) IDROREPELLENTE SICUREZZA LAVORO PROTETTIVO

Prezzo totale più basso
199,90 €
Spedizione gratuita

50 CAMICI MONOUSO TESSUTO NON T. (TNT) USO CIVILE SICUREZZA SUL LAVORO GREMBIULE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

5 CAMICI CAMICE CHIRURGICO MONOUSO COL. CELESTE CON POLSINI BIANCHI TG L
10,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XARA Camice Monouso in TNT con Chiusura a Strappo da 35 g - Pack 10 - Camici Monouso - Traspirante e Resistente - Protezione e Igiene - Colore Bianco - Taglia unica L - 127X105 CM
20,97 €
2.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10 Camici Visitatore con Colletto in PLP Bianco - Taglia L - Camice Monouso con Chiusura in Velcro - Camice Non Tessuto per Uso Professionale - Traspirante e Leggero
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GM 20 Camici Chirurgici Sterili in Spunlace Monouso + Panno in Carta Mis.30x40 - Taglia L - 70g/m² Idrorepellente e Antistatico - Camice Monouso Imbustato Singolarmente
60,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XARA Camice Monouso in TNT con Chiusura a Strappo da 25 g - Pack 50 - Camici Monouso - Traspirante e Resistente - Protezione e Igiene - Colore Bianco - Taglia unica XL - 138X112 CM
86,97 €
1.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMICE MONOUSO TESSUTO NON T.(TNT) ABBIGLIAMENTO IDROREPELLENTE SICUREZZA LAVORO

Offerta più conveniente

Brand: MedPlus / Colore: Bianco: colorazione antiriflesso e stabile / Tipo: camice / Peso: 30 gr/mq / Taglia: L / XL / Materiale: Tessuto non tessuto (TNT in polipropilene opaco) / Marca: MedPlus / Ideale per: Sicurezza e igiene sul posto di lavoro / Tossicità: Non tossico, non allergenico / Confezione da: 50 / Caratteristiche: Resistente, idrorepellente, non sterile / Qualità: Inodore, ventilato e soffice
199,90 €
ebay.it