Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

50 buste identificazione con bande adesive 150x67mm 1762 Durable

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,14 €
Spedizione gratuita

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,69 €
Spedizione gratuita

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

97,69 €
1.95 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Buste identificative - con bande adesive - 150 x 67 mm - blu - Durable - conf. 5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,02 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
109,70 €
Spedizione da 8,98 €

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
111,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
111,32 €
Spedizione gratuita

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione da 9,99 €

Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
118,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Buste identificative con bande adesive - formato A5 orizzontale (210x148 mm) - Durable - conf. 50 pezzi
123,69 €
2.47 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Buste Identificative con Aletta Pieghevole Durable - A5 Orizzontale - 1722-04 (G
81,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 176207 Tasche con Bande Adesive, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Offerta più conveniente

Tasca con bande adesive f.to 150x67 mm per l'etichettatura di magazzini e aree logistiche Realizzate in resistente polipropilene colorato con due bande adesive che aderiscono a superfici lisce e solide come scaffalature e containers Adatte all'uso con pistole scanner per barcode Confezione da 50 buste con bande adesive Formato interno: 150 x 67 mm (H x L); formato esterno: 163 x 81,5 x 1,7 mm (L x H x P)
97,14 €
amazon-marketplace.it